Подготовительное 1 кл., 2 кл.

возраст 7 лет   1 класс
1ПО-1 1ПО-2 1ПО-3 1ПО-4 1ПО-5 1ПО-6 1ПО-7 1ПО-8
понедельник

13.00-14.00 каб.3

1. Основы изобр. грамоты и рис.
2. Основы изобр. грамоты и рис.

Федорова Г.Н.

16.30-17.30 каб.3

3. Основы изобр. грамоты и рис.
4. Основы изобр. грамоты и рис.

    Федорова Г.Н.

17.40-18.40 каб.3

3. Основы изобр. грамоты и рис.
4. Основы изобр. грамоты и рис.

    Федорова Г.Н.

 

15.00-16.00 каб.2

1. Основы изобр. грамоты и рис.
2. Основы изобр. грамоты и рис.

Секлецова О.В.

16.10-17.10 каб.2

3. Основы изобр. грамоты и рис.
4. Основы изобр. грамоты и рис.

  Секлецова О.В.

вторник

 

среда

13.00-14.00 каб.3

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Лепка

Федорова Г.Н.

16.30-17.30 каб.3

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Лепка

Федорова Г.Н.

17.40-18.40 каб.3

5. Основы декоративно-прикладного творчества
6. Лепка

Федорова Г.Н.

 

15.00-16.00 каб.2

 

1. Основы декоративно-прикладного творчества
2. Лепка

Секлецова О.В.

16.10-17.10 каб.2

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Лепка

Секлецова О.В.

четверг

 

 

пятница

 

суббота

 

11.10-12.10 каб.3

 

1. Основы изобр. грамоты и рис.
2. Основы декоративно-прикладного творчества

Кашицына Л.Г.

12.10-13.10 каб.7

 

 

3. Основы изобр. грамоты и рис.

4. Основы декоративно-прикладного творчества

Кашицына Л.Г.

13.20-14.20 каб.7

5. Основы изобр. грамоты и рис.

6. Основы декоративно-прикладного творчества

Кашицына Л.Г.

 

возраст 8 лет   2 класс
2 ПО-1 2 ПО-2 2 ПО-3 2 ПО-4
2 ПО-5

2 ПО-6
понедельник

09.30-10.55 каб.3

3. Основы изобр. грамоты и рис.
4. Основы изобр. грамоты и рис.

Федорова Г.Н.

 

 

вторник

 

 

среда

09.30-10.55 каб.3

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Лепка

Федорова Г.Н.

08.00-09.25 каб.2

1. Основы изобр. грамоты и рис.
2. Основы изобр. грамоты и рис.

Пяткова А.В.

09.30-10.55 каб.2

 

 

3. Основы изобр. грамоты и рис.

4. Основы изобр. грамоты и рис.

Пяткова А.В.

 

 

четверг

08.00-09.25 каб.7

1. Основы декоративно-прикладного творчества
2. Лепка

Пяткова А.В.

09.30-10.55 каб.7

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Лепка

Пяткова А.В.

18.00-19.25 каб.7

5. Основы изобр. грамоты и рис.
6. Основы изобр. грамоты и рис.

Федорова Г.Н.

пятница

 

 

 

18.00-19.25 каб.3

 

5. Основы декоративно-прикладного творчества
6. Лепка

Федорова Г.Н.

 

суббота

14.30-15.30 каб.7

1. Основы изобр. грамоты и рис.
2. Основы декоративно-прикладного творчества

Федорова Г.Н.

15.40-16.40 каб.7

3. Основы изобр. грамоты и рис.
4. Основы декоративно-прикладного творчества

Федорова Г.Н.