Результаты вступительного экзамена от 1 сентября и 25 августа 2015

« Назад

25.08.2015 04:19

Общие результаты по двум экзаменам от 25 августа и 1 сентября.

Протокол заседания экзаменационной комиссии от 25 августа (со всеми баллами по каждому критерию и по каждой работе) вы можете скачать здесь.
Протокол заседания экзаменационной комиссии от 1 сентября вы можете скачать здесь.(ссылка будет доступна с 4 сентября)

I проф-1 (куратор Поукеева Г.А.):
1. Аксенов Федор 
- 22 балла
Узнавайте расписание своей группы на вахте, ждем на первое занятие.

I проф-2 (куратор Безрядина К.А.):
1. Чернышева Анастасия - 33 балла
2. Проскурнина Валерия - 25 баллов
3. Сазонова Анна - 24 балла
4. Рахматова Вероника - 25 баллов
Ищите расписание своей группы на сайте или на вахте в школе, ждем на первое занятие.

II Проф. (куратор Актаева Н.А.)(7 класс):
1. Байдерина Арина - 33 балла

IIОИ-1(1 смена, куратор Безрядина К.А.)
1. Храбрых Юлия - 23 балла

Как появятся места в группу IIОИ-2(2 смена, куратор Актаева Н.А.), будут зачислены:
1. Зинченко Иван - 26 баллов,
2. Сидорова Маша - 25 баллов,
4. Момот Лена - 20 баллов
5. Ахмарова Диана - 17 баллов (самый низкий балл по 2 смене, если будут места!)

5 ОД 2 смена (5 класс):
1. Чебан Кристина - 33 балла. Ищите расписание своей группы на сайте или на вахте в школе, ждем на первое занятие.

I ОИ-1 (бюджет) (куратор Мутыгуллина А.М.):
1. Соболева Вика - 23 балла
2. Мельникова Женя - 23 балла
3. Доронина Екатерина - 22 балла
4. Гайсина Лиза - 22 балла
5. Зеленкина Маша - 21 балл
6. Халапурда Маша - 21 балл
7. Хмелев Андрей - 21 балл
8. Коробкина Саша - 17 баллов
9. Панкова Виктория - 17 баллов
Ищите расписание своей группы на сайте или на вахте в школе, ждем на первое занятие.

IVД (куратор Мутыгуллина А.М.)
1. Конькова Настя - 17 баллов (так как вы 7 класс и вам нужна 2 смена на 1-ое полугодие, зачислены в IVД (Дизайн и Архитектура 8 класс), а во 2-ом полугодии переводим в 1 смену IОИ-1)

I ОИ-2 (внебюджет) (куратор Актаева Н.А.):
1. Упорова Лиза - 16 баллов
2. Бочкарев Саша - 15 баллов
3. Позднякова Лера - 15 баллов
4. Сираева Лиза - 15 баллов
5. Пестова Катя - 14 баллов
6. Прилукова Настя - 14 баллов
7. Попова Полина - 14 баллов
8. Булатова Алина - 13 баллов
9. Вольхина Катя - 12 баллов
10. Виноградова Аня - 10 баллов
Ищите расписание своей группы на сайте или на вахте в школе, ждем на первое занятие.