Общеразвивающее. 3 кл., 4 кл., 5 кл.

3 класс

 


3 ОД-1

3 ОД-2 3 ОД-3 3 ПОД-1 3 ПОД-2
понедельник

 

10.15-11.40 каб.7

 

4. Рисунок

 

5. Беседы об искусстве

Бабуджян Е.А.

 

вторник

 

 

среда
четверг

08.00-09.25 каб.3

1. Рисунок

2. Беседы об искусстве



Бабуджян Е.А.

 

 

14.15-16.25 каб.7

0. Рисунок
1. Беседы об искусстве
2. Основы декоративно-прикладного творчества
3. Композиция прикладная

Бабуджян Е.А. 

10.15-11.40 каб.3

4. Основы декоративно-прикладного творчества
5. Композиция прикладная

Федорова Г.Н.

пятница

08.00-09.25 каб.3

1. Основы декоративно-прикладного творчества
2. Композиция прикладная

Федорова Г.Н. 

 

09.30-10.55 каб.3

3. Основы декоративно-прикладного творчества
4. Композиция прикладная 

Федорова Г.Н.

суббота

 

 

 

 

17.15-18.40 каб.2

4. Основы изобр. грамоты и рис.
5. Композиция прикладная

Мухаматшина А.М.

 


4 класс
4 ОД-1 4 ОД-2 4 ОД-3 4 ПОД-1 4 ПОД-2 4 ПОД-3
понедельник

    

 

    

14.15-17.55 каб.2

0. Рисунок
1. Беседы об искусстве
2. Основы декоративно-прикладного творчества
3. Композиция прикладная
4. Композиция прикладная

Бабуджян Е.А.

вторник

 

08.00-10.10 каб.7

 

1. Рисунок
2. Беседы об искусстве
3. Основы декоративно-прикладного творчества

Бабуджян Е.А.

 

14.15-16.25 каб.7

0. Рисунок
1. Беседы об искусстве
2. Основы декоративно-прикладного творчества

Бабуджян Е.А.

среда

08.00-09.25   каб.2

 

1. Композиция прикладная
2. Композиция прикладная

Царева Е.А.

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

суббота

 

15.45-17.10   каб.2

0. Композиция прикладная
1. Композиция прикладная

Царева Е.А.

 

10.30-11.55   каб.7

0. Основы изобраз. грамоты и рис.
1. Композиция прикладная

Царева Е.А.

12.45-14.10   каб.2

0. Основы изобраз. грамоты и рис.
1. Композиция прикладная

Мухаматшина А.М.

14.15-15.40   каб.2

0. Основы изобраз. грамоты и рис.
1. Композиция прикладная

Мухаматшина А.М.

 

5 класс


5 ОД-1

5 ОД-2 5 ДО-3 5 ПОД-1 5 ПОД-2
понедельник

14.15-16.25 каб.1

0. Рисунок
1. Беседы об искусстве
2. Основы изобраз. грамоты и рис.

Тимиргалеева В.М.

 

 

 

вторник

15.00-16.25 каб.5

1. Композиция прикладная
2. Композиция прикладная

Тимиргалеева В.М.

 

среда

 

14.15-16.25 каб.1

0. Рисунок
1. Беседы об искусстве
2. Основы изобраз. грамоты и рис.

Тимиргалеева В.М. 

16.30-17.55 каб.7

3. Композиция прикладная
4. Композиция прикладная

Царева Е.А.

15.00-16.25 каб.7

1. Композиция прикладная
2. Композиция прикладная

Царева Е.А.

16.30-18.40 каб.1

3. Рисунок
4. Беседы об искусстве
5. Основы изобраз. грамоты и рис.

Тимиргалеева В.М.

четверг

 

 

 

пятница

 

 

суббота

 

14.15-15.40 каб.1

0. Основы изобраз. грамоты и рис.
1. Композиция прикладная

Царева Е.А.

15.45-17.10 каб.1

2. Основы изобраз. грамоты и рис.
3. Композиция прикладная

Мухаматшина А.М.