Предпрофессиональное отделение

 I ПП. Дизайн

 

 

 

I ПП - 1 1 ПП - 2
понедельник

8.00-11.20
каб.6

1. Живопись
2. Живопись
3. Живопись
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)

Пяткова А.В.

8.00-10.10
каб.5

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок

Бабуджян Е.А.

 

вторник

 

 

среда

 

 

четверг

 

 

пятница

 

8.00-11.20

каб.6

1. Живопись
2. Живопись
3. Живопись
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)

Пяткова А.В.

суббота

17.15-18.40

каб.7

4. Основы дизайн-проектирования
5. Компьютерная графика

Царева Е.А.

09.00-10.25
каб.7

1. Основы дизайн-проектирования
2. Компьютерная графика

Царева Е.А.

воскресенье

14.00-16.25

каб.5

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок

Безрядина К.А.

 



II ПП. Живопись

II ПП -1 II ПП -2
понедельник

 

16.30-18.40
каб.1

3. Рисунок
4. Рисунок
5. Рисунок

Тимиргалеева В.М.

вторник

 

08.00-09.50
каб.2

1. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
2. Скульптура

Пяткова А.В.

 

 

среда

 

08.00-11.40
каб.1

1. Живопись
2. Живопись
3. Живопись
4. Композиция станковая
5. Композиция станковая

Тимиргалеева В.М.

 

14.15-16.25
каб.1

0. Живопись
1. Живопись
2. Живопись

Тимиргалеева В.М.

 

четверг

08.00-10.10
каб.1

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок

Тимиргалеева В.М.

10.15-11.40
каб.2

4. Графическая композиция
5. Графическая композиция

Ивашевская Т.В.

14.15-15.40
каб.2

0. Графическая композиция
1. Графическая композиция

Ивашевская Т.В.

 

пятница

 

14.00-17.10
каб.6

1. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
2. Скульптура
3. Композиция станковая
4. Композиция станковая

Пяткова А.В.



III ПП. Живопись

III ПП-1 III ПП-2
понедельник

 

 

вторник

08.00-11.40
каб.6

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Композиция станковая
5. Композиция станковая

Полукеева Г.А.

 

15.00-18.40
каб.6

 

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок
4. Композиция станковая
5. Композиция станковая

Полукеева Г.А.

среда

08.00-12.00
каб.6

1. Живопись
2. Живопись
3. Живопись
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
5. Скульптура

Полукеева Г.А.

 

15.00-19.00
каб.6

 

1. Живопись
2. Живопись
3. Живопись
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
5. Скульптура

Полукеева Г.А. 

четверг

 

08.45-10.10
каб.2

 

2. Графическая композиция
3. Графическая композиция

Ивашевская Т.В.

15.45-17.10
каб.2

2. Графическая композиция
3. Графическая композиция

Ивашевская Т.В.

пятница

 

 

суббота

 

 

 

 IV ПП. ДПИ

IV ПП-1 IV ПП-2
понедельник

 

15.00-18.40
каб.7

 

1. Работа в материале
2. Работа в материале
3. Работа в материале
4. Работа в материале
5. Работа в материале

 

Актаева Н.А.

 

вторник

15.00-18.40
каб.7

1. Работа в материале
2. Работа в материале
3. Работа в материале
4. Работа в материале
5. Работа в материале

Актаева Н.А.

среда

15.00-18.40
каб.5

1. Живопись
2. Живопись
3. Композиция прикладная
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
5. Цветоведение

Актаева Н.А.

 

четверг

15.00-18.40
каб.5 

1. Живопись
2. Живопись
3. Композиция прикладная
4. История изобр. иск-ва (1,5 ч.)
5. Цветоведение

Актаева Н.А.

пятница

 

 

суббота

15.00-17.10
каб.6

1. Рисунок
2. Рисунок
3. Рисунок

Трусова Г.А.

17.15-19.25
каб.6

4. Рисунок
5. Рисунок
6. Рисунок

Трусова Г.А.

 

V ПП. ДПИ

V ПП
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота